Отзыв о Classic Тушь для ресниц LUXURY Белита эффект умножения ресниц с Аргановым маслом:
Гениальная тушь

03.01.2021

Достоинства

Стойкость, пышность, длина.

Недостатки

Отзыв

Всегда при покупке новой туши хочется по максимуму эффекта и еще ухода, чтобы ресницы не страдали и не становились ломкими. Была приятно удивлена качеству бюджетного средства - Белита Classic Тушь для ресниц LUXURY эффект умножения ресниц с Аргановым маслом, которая досталась мне в подарок.

Декоративная тушь для ресниц идет на качественном составе, нет никаких силиконов и парабенов, обладает очень глубоким угольным оттенком, имеет уникальную формулу, обогащенную натуральным маслом арганы, поэтому за месяц использования состояние ресниц не только не ухудшилось, но и есть увлажнение с питанием. Представляет из себя комфортную в нанесении кремообразную текстуру с быстрым подсыханием и без размазывания. Комфортная в носке, не осыпается, на глазах не чувствуется и не раздражает кожу век.

Меня порадовало равномерное нанесение средства на каждую ресничку, вообще никакой липкости, не склеивает и не образует комочки. Такого шикарного объема и удлинения пока не получала ни от одного средства. Еще и стойкая.

Другие отзывы на Classic Тушь для ресниц LUXURY Белита эффект умножения ресниц с Аргановым маслом