Отзыв о Classic Тушь для ресниц LUXURY Белита эффект умножения ресниц с Аргановым маслом:
Покоряй одним взмахом ресниц!

30.01.2024

Достоинства

Создаёт объем, разделяет объем, подкручивает.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о туши Luxury . С самого начала меня поразила упаковка -стильная, что сразу настраивает на ощущение высокого качества.
Тушь не склеивает ресницы, а разделяет их, создавая эффект нарощеных пушистых ресниц.
Давно пользуюсь этой тушью, хорошо ложится и разделяет ресницы. Тушь подкручивает, удлиняет, разделят и придаёт объем ресницам. Тушь не является водостойкой, прямая щеточка. Хорошая тушь на каждый день. Она не позволит макияжу испортиться или отсыпаться в течение дня. В составе растительные ингредиенты которые ухаживают за ресницами, увлажняет и питает, обьем туши 12мл, стоимость около 400. рублей. Купить можно во всех магазинах косметики. Туши хватает примерно на 3 месяца использования. Легко смывается. Обычная тушь для ежедневного использования. Отлично подойдёт в подарок на любой праздник. Удобная, функциональная. Стойкий эффект на протяжении всего дня. Ресницы стали гуще и длиннее а глаза очень выразительные. Довольна результатом, и однозначно могу рекомендовать эту тушь.

Classic Тушь для ресниц LUXURY Белита эффект умножения ресниц с Аргановым маслом фото 1

Другие отзывы на Classic Тушь для ресниц LUXURY Белита эффект умножения ресниц с Аргановым маслом