Бальзам ополаскиватель Pantene 3 minute miracle интенсивное восстановление

Отзыв о Бальзам ополаскиватель Pantene 3 minute miracle интенсивное восстановление:
Спасёт даже самые убитые волосы

03.01.2021

Достоинства

Запах
Действие
Увлажнение
Экономичность.

Недостатки

Отзыв

Бальзам ополаскиватель от PANTENE интенсивное востоковедение отличное средство для спасения увлажнения ваших волос. Начала я им пользоваться когда летом работала на проводником пассажирских аргонов, и времени у меня нормально следить за своими волосами у меня не было, да и в целом условия были на жд не очень. Пользовалась яв тот момент только этим средством. И оно меня спасало, волосы становились более мягкими и увлажнёнными, легко расчёсывались, и даже не смотря на те условия в которых я была все эти 3 месяца. У PANTENE так же просто нереальный запах, очень сладкий и вкусный (собственно как и почти у всех средств от PANTENE. Объём 200ml средство нам с подругой хватило на 4 месяца где то (то есть одному человеку хватит на 8 месяцев в среднем)
Так же им очень удобно пользоваться так как держать нужно всего 3 минуты и затем смывать. Стоит не дорого по акции за 150-200 р покупали, купить его можно почти в любом магазине
Так что уже если помогло моим волосам, то спасёт почти любые волосы.

Бальзам ополаскиватель Pantene 3 minute miracle интенсивное восстановление фото 1