Крем для ног Avon

Отзыв о Крем для ног Avon :
Смягчает

03.01.2021

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Отзыв

Каждый сталкивается с проблемой ног. После лета, пяточки стали грубыми. Решила попробовать один крем по совету подруги. Приобрела Смягчающий крем для ступней. Его можно заката через каталог Avon, либо найти в городе, по любому в магазине есть. Цена и качество Супер, всего 90 рублей, а эффект меньше чем через месяц. Главное не лениться, и мазать каждый день. Кожа ступней становится мягкая, гладкая. Крем содержит масло ши и виноградную косточку, поэтому хорошо питает кожу. Запах приятный. Крем густой и не растекается, наносится удобно. При использовании крем наносить массажными движениями, хорошо втирая в проблемные зоны. Хорошо впитывается. Если на ночь намазать и надеть носочки, с утра будите приятно удивлены. Пяточки, как у младенца, бархатистые. Советую не переплачивать на дорогостоящие крема. Тем более есть большой ассортимент кремов: смягчающие, увлажняющие, против натоптавшей и даже от запаха пота. Если заказывать через каталог, то есть бонусы. Можно получить косметику в подарок при покупке нескольких средств. В общем я очень довольна. Рекомендую попробовать чудо крем.

Крем для ног Avon  фото 1