Парфюмированный спрей Yves Rocher Brume parfumee perfumed mist vanille bourbon

Отзыв о Парфюмированный спрей Yves Rocher Brume parfumee perfumed mist vanille bourbon:
Идеально для тех кто любит сладкие запахи

03.01.2021

Достоинства

Запах
Стойкость.

Недостатки

Расход.

Отзыв

Я всегда очень сильно любила различные сладкие запахи духов, что бы прям чем то съедобным от меня пахло. И вот одним из таких ароматов стал парфюмированный спрей от Yves rocher с запахом бурбонской ванили. Запах очень сладкий, приятный и нежный, совершенно не резкий, прям как ванилин, часто говорят что от меня пахнет как от сладкой ванильной булочки. Аромат держится на теле давольно долго, в течении дня не надоедает так же остаётся и на одежде, пахнет только ванилью больше никак не раскрывается. Единственный минус этого спрея это расход у средства он большой, очень быстро заканчивается, за 2 месяца уже больше половины спрея нет( с учетом того что пользуюсь я не каждый день им) Стоимость средства составляет около 700р за 100 ml (у этой линейки так же много и других ароматов, каждый найдёт что то подходящие для себя )
Дозатор у средства как и всех обычных спреев, в целом он удобно. Так же этот спрей можно положить с сбой, много места не займёт. Упаковка сделана из пластика (точно не разобьётся нигде).