Парфюмированный Спрей для Тела и Волос Yves Rocher «Олива & Петигрен»

Парфюмированный Спрей для Тела и Волос Yves Rocher «Олива & Петигрен» отзывы

4,0
1 отзыв
16.01.2023

Свежий аромат для тела и волос

Достоинства: Свежий, легкий травянистый аромат для тела и волос, который идеально подойдет на летний сезон.

Недостатки: Учитывая стоимость товара - 599 рублей на 100 мл - для меня недостаточно стойкий аромат и большой объем расходования за одно применение.

Отзыв: Всем добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом использования Парфюмированного спрея для тела и волос от Yves Rocher (Ив Роше) с ароматом «Олива & Петигрен». Yves Rocher - это французский бренд, производящий косметику на основе природных даров Бретани. Как утверждает производитель - 97% ингредиентов продукции натурального происхождения. Я бы сказала, что этот бренд с относительно доступными ценами (конечно, всё зависит от уровня вашего дохода). Итак, перейдем к обзору спрея. Выб… Читать далее

Отзывы на Парфюмированный Спрей для Тела и Волос Yves Rocher «Олива & Петигрен» в категории Косметика и Парфюмерия.