Пирожное ORION Choco pie Клюква

Отзыв о Пирожное ORION Choco pie Клюква:
Неплохо, но хромает состав

20.01.2021

Достоинства

Цена, количество.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о пирожном ORION Choco pie со вкусом клюквы.
Данное лакомство я пробовала несколько раз. Изначально оно мне не очень понравилось, но при повторных попытках мое мнение несколько изменилось. Вкус достаточно необычный. И это изюминку ему придает как раз-таки легкое суфле с клюквой. Такое пирожное подойдёт для атмосферных посиделок с родными или друзьями за чашечкой чая. "ChocoPie" послужит прекрасным перекусом, так как он достаточно сытный. Ко всему этому, у него хорошая доступная цена, особенно при наличии двенадцати таких печенюшек, что немаловажно. Также у него вполне привлекательная упаковка, которая подойдет не только для обычного, повседневного перекуса, но и сгодится на какой-нибудь подарок в виде дополнения.
Однако есть и минус. И он заключается в составе. В состав этого печенья входят: шоколадная глазурь, которая в свою очередь состоит из сахара, заменителя какао-масла, какао, сухого молока, кондитерского жира и ванилина. А если еще внимательней изучить состав, то там будут сплошные "Ешки" Е322, Е319, Е422, Е420, Е500, Е503, Е341, Е476, Е415. А это совсем не весело.
В заключение хочу сказать, что один раз попробовать это пирожное можно, но ни в коем случае не на постоянной основе.