Пылесос Polaris RVCR0926W

Отзыв о Пылесос Polaris RVCR0926W:
Наш лучший помощник в уборке.

04.01.2021

Достоинства

Манёвренность, чистота уборки, недорогие расходные материалы и легкость в эксплуатации.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Приобрели пылесос больше полугода назад и с того времени я забыла, что такое каждый день мыть полы (дома есть домашнее животное и маленький ребёнок).
Включаем каждый день сухую уборку и примерно через день влажную. Квадрат у нас 65 и пылесос справляется на все 100%.
Убирает абсолютно все: песок, пыль, шерсть, кусочки еды и тд.
Поначалу я была очень недоверчива к нашему помощнику и после уборки влажной салфеткой проверяла чистоту полов. И каким было мое удивление, когда полы всегда были идеально чистыми. Сейчас я даже уже и не помню как это каждый день мыть полы в квартире, ведь за меня это делает пылесос))) уходя гулять с ребёнком, запускаем и приходим в чистую квартиру. Это ли не чудо!!! И сколько времени мы экономим благодаря чудо-технике, это и словами не описать.
Хотя, я очень долго сомневалась при покупке, стоит ли доверить уборку роботу. А сейчас думаю «почему мы не приобрели его раньше» 😃 а как его любит наш годовалый ребёнок))) вся семья в восторге и, кстати, подарили точно такой же пылесос маме на день рождения. Она тоже не может нарадоваться)
Чудо вещь!!! Всем рекомендую!!!