Мультифункциональный несмываемый спрей Rain Dance Artego

Отзыв о Мультифункциональный несмываемый спрей Rain Dance Artego :
Для волос идеальный

04.01.2021

Достоинства

Уход за кожей головы и прядями.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не использовала маски и кондиционеры для волос, но в сухом виде все же заметна нехватка ухода и питания, поэтому они такие поврежденные и ломкие. Но все проблемы шикарно решает несмывающееся средство, если оно профессиональное. Для меня таким является Artego Мультифункциональный несмываемый спрей Rain Dance. Но правда очень дорого обошелся, покупала за 1200 рублей, но зато мало расходуется, хватает на 5 месяцев.

Мультифункциональный несмываемый спрей очень здорово укрепляет волосы от корней и до кончиков, при брызгах дает мелкие капли, быстро распределяется и очень хорошо впитывается, волосы не сушит, придает увлажненный и ухоженный вид.

Средство восполняет разрушенные и пористые места, делает волосы гладкими и эластичными, обладает эффектом кондиционера, поэтому мягко разглаживает пряди, они теперь лучше расчесываются и не электризуются, есть защита их от дальнейшего запутывания. Гидролизированный кератин в составе средства ощущается спустя пару применений в том, что волосы стали упругими и крепкими, не тянутся и не ломаются, остановилось выпадение, много блеска.

Немного брызгаю на корни, здесь спрей стимулирует рост волос и успокаивает кожу.