Разглаживающий лосьон Smoothing lotion Moroccanoil

Отзыв о Разглаживающий лосьон Smoothing lotion Moroccanoil :
Любимый масляный уход

04.01.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

С опытом в уходе за волосами сделала выводы, что активнее всего восстанавливают и укрепляют именно масла. Только никак не могу к ним приноровиться, потому что быстро жирнится кожа головы, хоть и промываю при мытье основательно. Выбрала профессиональный уходовый продукт на маслах, он легкий, не утяжеляет. шикарно пахнет и на долго хватает. Moroccanoil Разглаживающий лосьон Smoothing lotion покупала за 2600 рублей.

Средство очень удобно в применении, имеет дозатор, использую в минимальных количествах, потому что лосьон оказался жирным и густым. В распределении и впитывании не возникает проблем, волосы будто сами его поглощают. С помощью него я значительно экономлю время и силы на укладку, потому что лосьон внедряется в структуру волос, делает их ухоженными и крепкими, напоминает чем-то эффект от стайлингового средства, только с уходом и без склеивания и сухости.

Просто наношу лосьон перед сушкой феном на всю длину, отступаю от корней немного. С ним волосы быстрее сушатся феном, становятся наполненными и густыми, структура очень гибкая, эластичная и упругая. Визуально замечаю, как появляется объем, волосы мягкие и приятные на ощупь.