Разглаживающий лосьон Smoothing lotion Moroccanoil

Отзыв о Разглаживающий лосьон Smoothing lotion Moroccanoil :
Эффект прямых волос

07.01.2021

Достоинства

Волосы гладкие и мягкие, удобный дозатор.

Недостатки

Не на любой кошелек.

Отзыв

Очень люблю бренд Moroccanoil, а разглаживающий лосьон Smoothing lotion Moroccanoil моя хорошая находка! Рекомендую наносить лосьон на чуть влажные волосы, а дальше дело за феном и правильной укладкой.
Достаточно богатый состав у данного средства содержит в себе витамин E, любимейшее аргановое масло, которое отлично питает волосы, а также содержит в себе незаменимые жирные кислоты. Из-за того, что волосы много раз осветляли, постоянно возникает проблема с расчесыванием и мягкостью структуры кончиков. Так вот, этот лосьон хорошо придает волосам послушность и мягкость, защищает от спутывания и влаги. Цена конечно же не на любой кошелек, но на то она и качественная профессиональная косметика для волос. Также рекомендую этот лосьон использовать и с другими средствами этой линейки: например, с муссом. Небольшое количество мусса придаст прикорневой объем, а лосьон Smoothing lotion Moroccanoil хорошо разглядит волос по всей его длине. Красивая прическа вам обеспечена! И никакой пушистости волос!