Подводка-маркер Charme Stylo Charme

Отзыв о Подводка-маркер Charme Stylo Charme :
Она идеальна и практична

04.01.2021

Достоинства

Стойкая и красивая.

Недостатки

Отзыв

На работе провожу очень много времени и при нанесении макияжа по утрам мне крайне важно сделать так, чтобы все держалось идеально и не размазывалось, все было свежим, насыщенным. В основном всегда проблема с подчеркиванием глаз, потому что кожа век очень чувствительная, бывает раздражается на косметику низкого качества. Но благодаря отказу от карандаша в пользу маркера у меня теперь идеальные стрелки и контур. Самая любимая - Charme Подводка-маркер Charme Stylo. За цену в 230 рублей ее еще и на долго хватает, в флаконе не подсыхает.

Благодаря очень мягкому, ультратонкому, эластичному, клиновидному, фетровому аппликатору наносится в одни слой и передает насыщенность оттенка без царапания кожи век. С ней стало возможно создать линию любой формы, все зависит от того, как я давлю на стержень. Гелевая текстура лучше просачивается между ресничками, ложится в одни слой, приятная на коже, не сушит и не тянет кожу.

Ее текстура влагоустойчива, так что не растекается и не трескается в жару, перебивает любой оттенок теней, быстро сохнет, не тускнеет, не оставляет отпечатков. Стойкая, поддается тушевке.