Тонер-эссенция Pyunkang Yul Essence Toner с экстрактом корня астрагала

Отзыв о Тонер-эссенция Pyunkang Yul Essence Toner с экстрактом корня астрагала:
Увлажняющий тоник, напоминающий эссенцию

04.01.2021

Достоинства

Состав, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Люблю в уходе за лицом использовать корейскую косметику от фирмы Pyunkang Yul.
Все продукты бренда не вызывают раздражения, содержат натуральные ингридиенты и минималистичную формулу, которая не содержит ароматизаторов и красителей.
Оформление тоже очень сдержанное-обычная бутылка 200 мл (бывает 100) пластиковая синего цвета.
Мне нравится, что она прозрачная и я вижу уровень средства внутри нее. Крышка тоже в порядке, но она защелкивающаяся. Мне бы для большей безопасности от протекания понравилась бы завинчивающаяся.
У этого тонера более плотная формула, чем у обычного, поэтому он наносится с небольшим скольжением. Тем не менее, хорошо впитывается и прекрасно подходит для моей кожи после вечернего снятия макияжа и очищающих процедур, так как хорошо снимает раздражение и покраснения.
Он полностью впитывается в течение нескольких секунд, оставляя кожу комфортной и эластичной. Дает прекрасное увлажнение.
Пользуюсь вечером и утром. При нанесении под макияж ведет себя хорошо, не оказывает негативного воздействия на тональные жидкие декоративные кремы и основы.
Хорошо, что косметику этой фирмы можно сейчас купить в России, раньше приходилось заказывать на иностранных сайтах.