Спрей для придания объема на корнях Kapous Root Volume

Отзыв о Спрей для придания объема на корнях Kapous Root Volume:
Лучше, чем лак

04.01.2021

Достоинства

Увлажнение и фиксация.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится создавать разные прически. Но проблематично все укрепить, потому что волосы у меня длинные, они тяжелые, а лак держит всего лишь пару часов, все склеивает, не могу расчесать, оставляет белые пятна на темных волосах. Но я нашла в разы лучше альтернативу, к тому же не портит волосы - Kapous Спрей для придания объема на корнях Root Volume.

Укладочное средство прекрасно все укрепляет и в отличие от обыкновенного классического средства совершенно не склеивает волосы и не делает их дубовыми, не проявляет сухость. Шикарно подошел для моделирования причесок даже при моей длине по поясницу, любой степени сложности и объёма. При нанесении на кожу головы за много месяцев использования не возникало зуда и перхоти, даже есть эффект более чистых и свежих волос.

Легко распределяется по волосам, совершенно не полосит, не создает налета, придает много блеска и быстро сохнет. Даже капелек после себя не оставляет. Могу его использовать как на влажные волосы, так и на сухие. Волосы объемные, есть увлажнение.