Selena для ковров и мебели

Отзыв о Selena для ковров и мебели:
На четверку

04.01.2021

Достоинства

Цена хорошо коврик чистит.

Недостатки

На мебели не работает.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на товар марки selena для чистки ковров и мягкой мебели. Продается в любом магазине бытовой химии, но лучше в строймаркете, там я ее купила за 45 рублей, бутылка не большая, где-то 200 мл чистого раствора, но он прекрасно разбавляется водой. Я разбавляю колпачок на литр воды, так как мне не нужна чистка в промышленных масштабах. Этого хватает на 2 ковра. Плюс для меня это то, что пена даже если кончается, взболтал рукой и снова есть, пена хорошая и густая. Запах вкусный приятный, цветочный аромат, даже очень стойкий, не только грязь выводит но и запах убирает не вкусный. Я чищу щеткой с ворсом, окунаю в пену и чешу ковер против ворса, ковер действительно чистый, у меня он темный и про удаление пятен сказать не могу. У меня их нет просто. Но шерсть и прочий мусору убрала и освежила. Теперь про диван. На диване у меня есть жирные пятна. По той же схеме мыла диван, пятна маленько посветлели, но полностью не убрались. Зато освежить и убрать запах это да.

Selena для ковров и мебели фото 1 Selena для ковров и мебели фото 2