Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз

Отзыв о Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз:
Эффект не особо заметен

04.01.2021

Достоинства

Экономичность
Упаковка.

Недостатки

Результат не сильно заметен.

Отзыв

Синяки, недосыпы, отёки под глазами проблема которая тревожит очень многих и очень хорошо когда с этими помогают справиться патчи (да и найти хорошие давольно сложно). Это походу был не мой случай. Эти патчи я покупала в магазине «золотое яблоко» стоили они тогда 800р где то. Патчи корейского производства, упаковка выглядит красиво. В упаковке 60 штук, то есть хватит на 30 применений (в итоге выходит выгоднее чем покупать патчи по 2 штуки) так же там есть лопатка что бы доставать патчи из упаковки. Сами патчи нежно голубого цвета, запах от них нежный, не сильный, натуральный. По инструкции их нужно держать где то 20-30 минут и тогда они должны снимать синяки. Когда я их держала у меня начинало немного гореть под глазами, и было такое не только у меня( странно, ведь патчи должны охлаждать) после применения под глазами остаётся красный оттенок, держится он не долго, после этого сходит и вроде бы нормально становиться. Но эффекта вау такого нет, может просто чуть совсем снимает, но не стоит это своих денег точно.

Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз фото 1 Патчи L. SANIC Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз фото 2