Отзыв о Тональная основа на основе ромашки VProve Care Blemish Formula Foundation SPF20 PA++:
Кожа без изъян

05.01.2021

Достоинства

Маскирует все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Мне за 30 лет, так что с каждым днем проблем с кожей становится все больше. Раньше все дело спасал тональный крем, но теперь хочется еще более сильной коррекции недочетов на лице и плюс уход с защитой против дальнейшего старения. Теперь я выбрала более профессиональную основу для макияжа и меня устраивает как ее эффект, так и высокое качество, полезный состав. Это Тональная основа на основе ромашки VProve Care Blemish Formula Foundation SPF20 PA++.

Средство показало себя, как высоко пигментированный продукт, поэтому при нанесении использую всего каплю, экономно тратится
и совершенно не перегружает кожу, макияж с этой основой всегда безупречно чистый и естественный.

Основа ложится ровным слоем, с одного раза перекрывает даже свежие прыщи и приглушает их красноту, создает стойкость и матовый финиш без сворачивания, трещин и растекания. Комфортно носится в течении дня и не западает в складки. Мне она помогает получить ровный и красивый тон кожи с естественный сиянием. Устраняет тусклый цвет, увлажняет, дарит питание, с ней морщины не заметны.