Выравнивающая база под макияж Super face Teana

Отзыв о Выравнивающая база под макияж Super face Teana :
Кожа с ней еще лучше

05.01.2021

Достоинства

И от прыщей, и для совершенного макияжа.

Недостатки

Отзыв

Я каждый день использую тональный крем и в большом количестве, чтобы кожа стала безупречно чистой и не было заметно ни одного пятна. Чтобы средство не портило здоровье кожного покрова и не захламляло мои поры я предварительно наношу немного базы. Моя одна из самых последних покупок просто чудо при комбинированной зрелой коже - Выравнивающая база под макияж Super face Teana.

Прекрасно адаптируется под любой тон кожи, потому что она прозрачная. В силу присутствия натуральных компонентов очень быстро позволяет убрать воспалительные явления на лице и обезопасить от прыщей, покраснений.

Идеально быстрое впитывание и распределение значительно экономит время на дальнейшее оформление макияжа. База подходит для подготовки кожи к макияжу и с ней тени держатся на 5 часов дольше без потускнения, тональный крем более стойкий и равномернее ложится.

Эта база эффективно осветляет пигментацию, тонизирует, приятно освежает оттенок лица, придает отдохнувший и здоровый вид, выравнивает цвет лица, ларит длительное матирование.