Многофункциональная ампульная сыворотка Farmstay с зеленым чаем

Отзыв о Многофункциональная ампульная сыворотка Farmstay с зеленым чаем:
Свежесть и равномерность оттенка кожи

05.01.2021

Достоинства

Убирает синяки под глазами, питает.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся профессиональные косметические продукты с широким спектром полезного действия для возрастной и проблемной кожи. Именно таким и является Многофункциональная ампульная сыворотка Farmstay с зеленым чаем, которая мне досталась за 1500 рублей. Помимо натуральности состава нравится, что быстро приводит в порядок чувствительную кожу.

Сыворотка проявляет все свои способности уже с перового дня использования тем, что щедро увлажняет кожу на глубоком уровне и тем самым придает гладкость и избавляет от шелушения и раздражения, активно питает, улучшает обменные процессы, выводи шлаки и токсины.

Сыворотка не липкая, впитывается вполне быстро, активно решает проблему с сыпью и устраняет последствия от пост акне, борется с появлением морщин, уменьшает их глубину и очертание.

Придает много упругости и возвращает эластичность, укрепляет овал лица и тем самым спасает от второго подбородка. Она способствует обновлению эпидермиса, заметно очищает поры и делает их меньше. Нейтрализует отечность и синеву вокруг глаз.