Моторное масло ZIC X5 10W-40

Отзыв о Моторное масло ZIC X5 10W-40:
Отличное по качеству масло, и доступное по цене.

05.01.2021

Достоинства

Хороший производитель, очищает двигатель, не пригорает.

Недостатки

Часто подделывается.

Отзыв

Не нужно говорить о важности правильного выбора моторного масла, ведь от него зависит не только ежедневная работа двигателя, но и срок жизни мотора. Экономить на масле не стоит, но и переплачивать тоже, ведь цена не гарантирует качество. В последнее время я отдаю предпочтение моторному маслу ZIC X5 10W-40.
Моторное масло ZIC X5 10W-40 выпускается известным производителем, это корейская фирма, которая, хоть и образовалась не так авно всего лишь в 1995 году), но уже контролирует заметную часть рынка моторных масел и другой автохимии. Корейские инновационные разработки, корейское качество- вот что такое моторное масло ZIC X5 10W-40.
Помимо того, что это масло производится на современном оборудовании, оно еще и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Базовые компоненты обеспечивают отличную смазку двигателя, а присадки придают маслу дополнительные функции: например, моторное масло ZIC X5 10W-40 обладает отличными очищающими свойствами, движок после слива масла остается чистым.
Моторное масло ZIC X5 10W-40 рекомендую к покупке.