Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose

Отзыв о Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose:
Приятный аромат в сочетании с приятной ценой.

05.01.2021

Достоинства

Приемлемая цена, аромат довольно стойкий, очень приятно пахнет!

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня решила поделиться отзывом о туалетной воде Davidoff Cool Water Sea Rose. Это один из моих самых любимых ароматов из тех, которыми я пользовалась в принципе.
Мне очень нравится цветочные и фруктовые ароматы, сладковатые или легкие, это уже по настроению. Эта водичка покорила меня. Причем если бы консультант в магазине мне не порекомендовала, наверное, до сих пор о ней бы и не знала. Пришла за другой водой, а ушла с этой. Уже использовала один флакон, купила второй. Хочу заметить, помимо того, что мне нравится аромат, окружающие тоже часто делают комплименты по поводу него. Пустячок, а приятно.
Что хочу сказать, по факту, помимо моих восторгов. Стоимость воды очень даже приемлемая, я считаю. 30 мл примерно 1200 рублей, а 50 мл около 2000 рублей. Это не так дорого, как многие именитые парфюмы, при этом она ни в чем не уступает им. Хватило мне первого флакона примерно на 5 месяцев, у меня был флакон 30 мл, 50 мл я просто не нашла нигде, а так бы взяла. Довольно стойкий аромат, не духи, конечно, но для туалетной воды хорошо. Так что могу советовать!

Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose фото 1 Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose фото 2