Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose

Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose отзывы

07.01.2021

Шикарный парфюм

Достоинства: Запах!!!

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением по поводу этой туалетной водички! 🤗 Я очень рада, что приобрела этот парфюм! Запах стойкий, приятный, цветочный, прям как я люблю👍🏻 Советую всем девчонкам пополнить свою коллекцию духов этим парфюмом! 🙌🏻🥰 Вы останетесь довольны! ❤️.

05.01.2021

Приятный аромат в сочетании с приятной ценой.

Достоинства: Приемлемая цена, аромат довольно стойкий, очень приятно пахнет!

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Здравствуйте! Сегодня решила поделиться отзывом о туалетной воде Davidoff Cool Water Sea Rose. Это один из моих самых любимых ароматов из тех, которыми я пользовалась в принципе. Мне очень нравится цветочные и фруктовые ароматы, сладковатые или легкие, это уже по настроению. Эта водичка покорила меня. Причем если бы консультант в магазине мне не порекомендовала, наверное, до сих пор о ней бы и не знала. Пришла за другой водой, а ушла с этой. Уже использовала один флакон, купила второй. … Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose в категории Косметика и Парфюмерия.