Книга "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" Ака Акасака

Отзыв о Книга "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" Ака Акасака:
Смешная история

06.01.2021

Достоинства

Легкая история.

Недостатки

Однотипный сюжет.

Отзыв

Выпуск книги прошел в 2020 году. В книге более 400-сот страниц и 20 глав. Романтическая история про двух гениев из студсовета. Рисовка черно-белая, есть несколько цветных страниц, всего в этой истории должно быть две книги.
Начиная читать эту историю, мне показалось очень знакомым, я про сюжет. Два умника, которые не могут признаться в своих чувствах, моментами не могут понять, что от них хочет их половинка, или же на оборот напирают как танк заставляя смущаться человека который нравится. Не можете еще понять какую книгу, точнее историю это напоминает, даю не подсказку, а сразу развернутый ответ. Научное доказательство любви. Только там врачи и они взрослые, а тут школьники. Но суть проблемы в обоих история одна. Да, кстати по госпоже, есть аниме, но на территории РФ просмотр не разрешен. Не знаю что там такого запрещенного нашли, это очень далеко от хентай, сцен убийств нет и крови то же нет.
Ладно не будем о грустном читайте наслаждайте. улыбайтесь. Смешных сцен хватает с лихвой. Удачного чтения.