Десерт слобода яблоко с медом

Отзыв о Десерт слобода яблоко с медом:
За свои деньги хороший

06.01.2021

Достоинства

Состав цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на десерт от марки Слобода со вкусом яблока и меда. Приобретен мной за 33 рубля в магазине по акции. До этого я не очень брала эту продукцию из за вкусов. Из было не так много да и для меня ничего подходящего. Тут я увидела необычное сочетание яблока и меда и решила попробовать. Заявлен как десерт творожно-йогуртовый. Состав очень натуральный тут и мед и пектин, консервантов не заявлено, жирность 4 процента, по мне не так много. Сам десерт легкий и воздушный. Заполнен хорошо, до краев что большой плюс, цвет белый, водной отслойки нет, значит продукция свежая. Первое что привлекает это запах, а именно запах печеного яблока с корицей. Такой насыщенный. После первой ложки можно почувствовать медовый вкус, одним словом как яблоко в меду и все очень вкусно и не приторно. Если вы не любитель меда, то лучше взять продукцию с другим вкусом. А так для десерта на перекус или для разнообразия я рекомендую его попробовать, хотя бы даже из за состава без консервантов.

Десерт слобода яблоко с медом фото 1 Десерт слобода яблоко с медом фото 2