Кисель желудочный нейтральный со злаками Леовит400

Отзыв о Кисель желудочный нейтральный со злаками Леовит400:
Вкусный, с хорошим составом. Помогает при диетотерапии.

06.01.2021

Достоинства

Без искусственных красителей и консервантов.
Хороший состав из натуральных ингредиентов.
Вкусно.

Недостатки

Присутствует сахар в составе.

Отзыв

Кисель желудочный нейтральный со злаками Леовит 400 грамм понравился тем, что действительно помог мне как диетотерапия и я не пожалела, что взяла сразу таким объемом банку 400 грамм. После болезни и принятия антибиотиков, хорошо зарекомендовал себя этот вкусный кисель.
Банка объемом 400 грамм с отвинчивающейся крышкой, под которой есть мембрана с фольгой, но я её сразу сняла, мне она не нужна в дальнейшем. Когда отрываешь крышку с мембраной, сразу ощущаешь очень приятный запах мяты.
Состав для снижения воспалительных процессов это овес, прополис, зверобой, куркума, тыква, морковь, яблоко. А вот антимикробная активность и болевые ощущения снимает мята, и те же прополис, тыква, морковь, зверобой. Тонизирует родиола розовая. Состав считаю очень хорошим.
Назначают для профилактического питания при воспалениях желудка и двенадцатиперстной кишки. Мне показалось, что небольшая изжога прошла от него.
Как написано в рекомендации, принимать его нужно 1-2 раза в день по две столовые ложки киселя залив 150-180мл кипятка, 1-2 минуты перемешать и напиток готов. Но я принимала его один раз в день перед обедом примерно за 1- 1,5 часа, и мне этого хватило, чтобы ощутить приятную пользу.
Нужно быть осторожным тем, у кого есть непереносимость, аллергия от злаков и других компонентов.
Всё конечно индивидуально, как и любой другой продукт. Мне всё подошло и помогло на этапе выздоровления.

Кисель желудочный нейтральный со злаками Леовит400 фото 1