Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River

Отзыв о Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River:
Спас мои ручки от сухости

06.01.2021

Достоинства

Недорогой, большой объём, питательный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня отзыв пойдём о супер питательном креме для рук. Наткнулась на него случайно в фикс прайсе как раз в тот период была сильная сухость рук, а в большей степени локти очень сильно шелушились. Мне стало интересно, что из себя представляет крем за 55 р. Сам тюбик выглядит довольно дёшево в бежевом цвете с изображением козы, но обложка это не главное, главное эффект. Вся нужная информация и состав нанесены на заднюю часть тюбика. Консистенция довольно густая все как и полагается для питательных кремов, аромат козьего молока я не почувствовала, зато присутствует запах кокоса. Крем впитывается долго, приходится какое то время втирать, образует жирную защитную плёнку, по мне так это нормально, абсолютно не оставляет следов на одежде. Наношу не по одному разу в день. Сказать что я довольно не сказать ничего, использую уже месяц кожа рук перестала быть сухой, может потому что я очень часто наношу крем на руки, но все же эффект есть, а так же локти перестали шелушиться. Кожа получила свою дозу питательных элементов стала более мягкой и бархатистой. По мне так тюбик нескончаемый, ведь объём 150 мл, а это огромнейший объём для крема для рук. Результатом я очень довольна. Приобрету ещё ни один раз. Всем советую к покупке.

Другие отзывы на Крем для рук суперпитательный с козьим молоком Vilsen Cosmetics Milk River