Зубная паста Mukunghwa с экстрактом красного грейпфрута

Отзыв о Зубная паста Mukunghwa с экстрактом красного грейпфрута:
Обычная паста с фтором

06.01.2021

Достоинства

Приятный аромат, чистит хорошо.

Недостатки

Плохой состав.

Отзыв

Всем привет!
Чистить зубы порошками и зубными пастами с ароматами мяты всю жизнь надоедает и хочется иногда сменить "пластинку" и попробовать что-то новенькое. Азиатские страны предоставляют нам эту возможность, хоть заплатить придется несколько больше, чем за отечественную.
Сегодня я расскажу о южно-корейской пасте Мукунхва, которую я купила в российском интернет-магазине за 150 рублей.
Выбор ароматов был очень большой.
Я предпочла красный грейпфрут потому что чрезвычайно люблю этот фрукт и все, что с ним связано. Дополнительно производитель обещал удовольствие в виде двойных пузырьков.
Упаковка у продукта очень веселая, жизнерадостная-то, что нужно ранним хмурым утром. Вес неплохой 110 граммов.
Но вот ничего чудесного от данной пасты я не получила кроме сладко-цитрусового аромата с примесью все той же мяты.
Более того, я была разочарована ее составом, потому что в нем на одном из первых мест в списке оказался лаурил сульфат натрия, как в самых дешевых обычных пастах за счет чего они сильно пенятся.
Меня это огорчило, тем более, что на сайте, где я делала покупку об этом не сказано.
В остальном-обычная паста, не лучше остальных.
Особенной свежести не дает, текстура кремовая, чистит хорошо.