Книга "Дом на перекрёстке" Милена Завойчинская

Отзыв о Книга "Дом на перекрёстке" Милена Завойчинская:
Отличное юмористическое, женское фэнтози.

23.01.2021

Достоинства

Легко читать, увлекательно, шутки, современная реальность.

Недостатки

Не нашла, разве что завершение кники. Хочется продолжения.

Отзыв

Книгу этого автора впервые прочитала еще года четыре назад. Не поверите но с того первого раза я перечитываю эту книгу раз сороковой. Для меня она стала способом отвлечся и перенестись в сказку. В книге идет повествование о девушке Вики, которая неудачно поспорила с друзьям в чате. И когда в Викину жизнь постучались очередные проблемы, в виде потери работы. Вика получает от неизвестной нежданное наследство. Наследством оказывается развалюха на пустере. Но главная героиня не унывает, а засучив рукова повыше начинает свой новый путь. Со временем Вика понимает что развалюха вовсе не развалюха. Ее ждут новые знакомства, новые друзья. Ей придется столкнуться с новыми и старыми врагами. Отыскать свою вторую половинку в четырех мирах. Научиться управлять тем что ей досталось. Но верные друзья ее всегда будут оберегать и во всем помогать, а сильный характер не позволит прогнуться и сломаться. Книга очень легкая в прочтении, сюжет увлекает и затягивает. А юмор слегкостью вписаный между строчек автором не позволит соскучиться. Не знаю чем меня так зацепила эта серия книг но читая её действительно отдыхаешь. Это некая смесь сказки на современную реальность.