Royal canin для щенков

Отзыв о Royal canin для щенков:
Удобство

07.01.2021

Достоинства

Экономично и полезно для питомца.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Данный корм был приобретён 3-х месячному щенку (той терьер) после рекомендации ветеринара. Дело в том, что по неосторожности щенка уронили и он сломал себе заднюю лапку. Но все хорошо и сейчас с ним все в порядке. Так вот ветеринар посоветовал ему этот корм, чтобы лапка побыстрее зажила. В нем есть все необходимые витамины. До этого никогда не покупали корма, кормили тем, что ели сами, хотя и понимаю, что это неправильно. Да и обычная еда иногда приносила сюрпризы в виде рвоты у щенка. Для меня казалось, что это очень не выгодно, но когда я попробовала кормить только покупным кормом все заботы о питании малыша ушли. Ведь это оказалось не так дорого и ему очень нравиться) . После того как мой щенок стал каждый день есть данный корм, состояние его улучшалось. Изначально нам не стали накладывать гипс, так как щенок ещё маленький и кость должна была срастись сама. Главное предоставить ему покой для лапки (это оказалось очень сложно) ну и правильное питание.
Единственное не давать этот корм взрослой собаке, благодаря большому содержания белка она может начать полнеть. Для взрослой собачки конечно нужен другой корм, специально предназначенный.