Royal canin для щенков

Отзыв о Royal canin для щенков:
Кормом вполне довольна, считаю в качестве подкормки можно ис

26.04.2023

Достоинства

Витамины.

Недостатки

Мало мяса.

Отзыв

В декабре этого месяца моя любимая собачка родила нам очаровательных щенков. Сначала они конечно же употребляли грудное молоко, так как по природе являются млекопитающими. Но примерно в 2-3 месяца щенкам стало недостаточно маминого молока и тогда, я конечно же как и другой добросовестный, временный хозяин стала искать подходящие по цене и качеству корма. Мне было важно чтоб в составе присутствовало не менее 10 % мяса. В итоге на просторах интернета я нашла этот не плохой корм и я сразу же его заказала. Как только он пришел, я сразу же дала щенкам его попробовать. На каждой пачке, сзади написано сколько сыпать корма в миску. Зависимо от возраста и веса я дала щенкам их норму за один рацион. Собачки с удовольствием поедали корм, что обычно очень редко для данной породы, так как являются "гурманами".
Я считаю, что давать этот корм собакам можно, даже нужно! В корме содержаться витамины, которые поддерживают здоровье и красоту вашего питомца!
Одну звезду я убрала потому что, не подходит для собак аллергиков и тому подобных).