Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная

Отзыв о Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная:
Очень понравилась

07.01.2021

Достоинства

Цена стойкость.

Недостатки

Порошок.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на краску для бровей и ресниц Сделай глазки от Арт колор. Я часто крашу брови и ресницы, так как они светлые от природы, а в салоне однажды после профессионального окрашивания я чуть не осталась без бровей. Поэтому приноровившись я сама себе мастер. Брала и профессиональные красители и народные. Последнее кстати относится к народным, но ничуть не хуже и даже разницы не заметно. Скажу сразу цветовая палитра небольшая- черный и коричневый. Но если нужен серый просто черный разводим пожиже и держим минут 5, потом до середины смываем и кончики еще минуты 2 чтоб было не заметно угольных бровей. Сам краситель порошок и массу готовим сами, по мне удобно развести сколько нужно, плюс цвет насыщенный и приятный-нет никакой синевы. Если кожа сухая то отскрабируйте маслом с сахаром. Ложится хорошо и ровно, если есть вкрапления значит нужно в следующий раз отскрабировать и обезжирить. А так меня вполне устраивает за 50 рублей. Хватает на месяц, если красить раз в неделю.

Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная фото 1