Лак для ногтей Eveline 9 в 1

Отзыв о Лак для ногтей Eveline 9 в 1:
Не стоит того

07.01.2021

Достоинства

Недостатки

Состав жжение.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на лак для ногтей Eveline 9 в 1. Позиционирует себя как покрытие с титаном для ногтей. Стоит 140 рублей. Брала чтобы ногти укрепить. В итоге чуть не сожгла пластину. Но обо всем по порядку. В инструкции сказано что лак нанести на чистую поверхность или под лак идет и укрепитель и топ и вообще чудо лак. Сам лак белый, при высыхании становится прозрачным. Идет повторюсь для поврежденных ногтей и какой толщины должны быть ногти чтоб боль такую не чувствовать. Так же пишут что через 4 дня можно повторить процедуру. У меня не сильно повреждены ногти и то я думала с ума сойду. При нанесении сначала все очень хорошо. Ложится он очень хорошо и сохнет быстро. 2 слоя уже белый цвет и ноготь становится толще, но вот уже через минуту жечь пальцы начинает так, что от боли выть охота, словно пальцы все изрезали и налили ацетон, я думала что у меня аллергия пошла на лак, быстро стерла, потом нанесла умную эмаль и поняла что все хорошо, сам лак содержит какой то компонент вызывающий раздражение, по типу раздражение и реакции пластины на него. Но если вам дорого здоровье возьмите умную эмаль-эффект тот же но без пыток.

Лак для ногтей Eveline 9 в 1 фото 1