Лак для волос стальная хватка Schwarzkopf Got2b

Отзыв о Лак для волос стальная хватка Schwarzkopf Got2b:
Действительно стальная схватка

07.01.2021

Достоинства

Фиксирует на мертво.

Недостатки

Плохо смывается, резкий запах.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о лаке для волос от Schwarzkopf Got2b стальная схватка. Не люблю я лаки с супер сильными фиксациями, но есть мероприятия на которых необходимо, чтоб причёска держалась весь день и этот лак стал для меня незаменимой вещью.
Дизайн флакона очень стильный, исполнен в желтом цвете, вся нужная информация есть на передней и задней части флакона. Пульверизатор довольно интересно выполнен, не засоряется как у многих других лаков, объём довольно большой 300 мл, приобретала его давно в районе 300 р. Название стальная хватка это прям про него, фиксирует на мертво.
Способ применения. Наносить необходимо строго на расстоянии 30 см, если нанесение будет ближе, то на волосах образуется белый налёт и склеит так, что вы испортите всю прическу, поэтому необходимо соблюдать это правило. Единственный минус после того как вы зафиксировали прическу или укладку понимайте, что поправить уже ее не сможете, схватка действительно намертво. Что касаемо аромата то по началу он мне даже понравился, но если переборщить с лаком то голова начинает сильно болеть. Смывается довольно проблематично и потери волос вам не исключить. Со своей задачей конечно он справляется хорошо, но есть нюансы, за которые я не могу ему поставить пять звёзд.