Сотрет

Отзыв о Сотрет:
Помогли избавиться от главного комплекса

08.01.2021

Достоинства

Отличный эффект.

Недостатки

Сильно сушит кожу и губы
риск рецидива.

Отзыв

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своей довольно печальной истории. Прыщи появились в моей жизни в 12 лет, это были маленькие прыщики и их было не много, я не придала этому особого значения, постепенно их становилось больше и больше. К 14 годам меня обсыпало всю и лицо, и грудь, и спину. Это были не просто прыщики, а настоящие волдыри. Перепробовала кучу всех мазей и даже уколов результата ноль. К 16 годам наткнулась на данный препарат начала пить без разрешения врача, но вскоре обратилась к платному дерматолог, потому что от бесплатного толку никакого, так вот пропила я эти таблетки около года и не поверите каково было моё удивление, когда глядя на старые фото я увидела огромный результат, я в шоке от эффективности. Конечно лечение проходило долго и мучительно, сушило весь организм дико и кожу. Губы-это отдельная тема, они очень трескались и кровоточили, к счастью к концу лечения все прошло. Лицо также шелушилось, после в середине лечения началось обильно высыпание, как мне объяснил врач это вся грязь накопленные выходила, к счастью это очень быстро прошло, сейчас моё лицо почт идеально, остались небольшие пятна после акне, но это поправимо.

Сотрет фото 1 Сотрет фото 2