Торт от Палыча медовый

Отзыв о Торт от Палыча медовый:
Как домашний

08.01.2021

Достоинства

Все один плюс.

Недостатки

Цена, но того стоит.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на тортик от Палыча. Нам его принесли в подарок. Сам тортик был маленький. 500 грамм, стоит такой в магазине порядка 400 рублей. Мы дано не брали эту продукцию по причине маленькой грамовки и цены. Согласитесь что не каждый раз себе позволишь такой торт. Однако он имеет преимущества относительно других дешёвых аналогов. Объясню почему. Первое это натуральность составов и свежая продукция с небольшим сроком хранения. Значит в нем минимум консервации. Второе это конечно вес, если надо маленький к чаю всегда найдете от 300 грамм. Третье это внешний вид и рецептура. Сразу после реза видно тонкие коржи штук 12. Все как должно быть на самом деле. Не 3 коржа с содой а 12 тонких. Плюс это крем на масле. Масло прям ощущается, хорошее сливочное и соотношение 1 к 1 не делает торт жирным, приторным и сытным как корм, это прям аналог домашнего тортика. ВКУС ПРИЯТНЫЙ И НЕЖНЫЙ. Всегда красивая упаковка и оформление. Такой тортик способен подарить радость своему обладателю.

Торт от Палыча медовый фото 1