Лосьон против выпадения волос к05 Kaaral

Отзыв о Лосьон против выпадения волос к05 Kaaral :
Шикарен для улучшения качества волос

08.01.2021

Достоинства

Упругие, напитанные волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала, что у меня будут красивые и длинные волосы, только теперь добившись длины своей мечты поняла, что приобрела уже другие проблемы. Такая длина сложно очищается, из-за того, что я окрашиваюсь волосы стали сухими и ломкими, как солома, расчесываются вообще со скрипом, обезвоженные, очень много выпадет волос при мытье и остается на расческе. Так что стала на период отпуска курсом их подлечивать и выбрала для этой цели Лосьон против выпадения волос к05 Kaaral.

Специальная разработанная формула лосьона на основе эфирного масла чайного дерева здорово успокаивает кожу головы, убирает все бактерии и патогенную микрофлору, улучшает приток полезных компонентов и кислорода, активно укрепляет всю длину от корней и до кончиков, заметно приглаживает и кондиционирует.

Средство питает сухие кончики, снимает электризацию и убирает спутанность, эффективно борется с выпадением волос, уменьшает секрецию сальных желез, защищает волосы от выпадения и ломкости. За месяц понизилось выпадение, есть блеск и упругость волос.