Отзыв о Супер эликсир с экстрактом яблока Red Love Botanic Kydra leave-in conditionner with Red Love:
Мои сухие волосы снова ухоженные

08.01.2021

Достоинства

Блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Основная проблема с моими волами как всегда кроется в уходе после окрашивания, потому что пористая структура всегда отвечает на краску повышением сухости, длина буквально скрипит при расчесывании и ломается, много волос вообще выпадает, питание не поступает в кончики и из-за этого они стали хрупкими и есть много сечения. Но все изменилось в лучшую сторону, когда я купила такое средство, как Супер эликсир с экстрактом яблока Red Love Botanic Kydra leave-in conditionner with Red Love.

Средство уже буквально за пару недель применения помогло вернуть волосам шикарный блеск и эластичность, а до этого они сильно тянулись и рвались во влажном виде. Теперь есть укрепление от корней до длины, много питания и увлажнения, очень хорошо и быстро расчесываются, в течении всего дня совершенно не путаются, стали гладки и шелковистыми.

Эликсир не утяжеляет, наоборот придает много объема, выступает в качестве защиты от негативных факторов окружающей среды, идеально заполняет поврежденные и пористые места окрашенных волос в первые две недели. Не дает цвету тускнеть.