Несмываемая сыворотка для окрашенных волос Davines Minu Hair serum

Отзыв о Несмываемая сыворотка для окрашенных волос Davines Minu Hair serum:
Защита для сильно поврежденных окрашенных волос

08.01.2021

Достоинства

Помощь для окрашенных волос.

Недостатки

Отзыв

У меня достаточно мощные маски для волос, но все равно внешний вид по моему опыту очень сильно зависит от финального ухода. Это несмывающийся продукт, всегда стараюсь подбирать только качественный и с хорошим составом. Один из самых для меня эффективным средством без привыкания и с длительным эффектом защиты является Несмываемая сыворотка для окрашенных волос Davines Minu Hair serum, покупала за 1600 рублей.

Благодаря тому, что средство очень концентрированное и жирноватое, то хватает буквально с капельку на длину до поясницы и впитывается молниеносно. Обладает особой формулой, включающей в себя быстрое увлажняющее и питательное воздействие, в основе есть экстракт цветков каперсов и аминокислота кверцетин, все это укрепляет ломкие волосы и делает их с каждым разом все более живыми, послушными и упругими. В результате применения в течении месяца я заметила, что мне удалось продлить насыщенность оттенка после краски на дольше и избавиться от тусклости, жесткости, волосы приобрели объем и гибкость.