Маска для лечения кожи головы и пилинга O System 4 Sim Sensitive

Отзыв о Маска для лечения кожи головы и пилинга O System 4 Sim Sensitive :
Здоровье кожи головы - здоровье волос

08.01.2021

Достоинства

Улучшает состояние кожи головы.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время сталкивалась с одной и той же проблемой при уходе за волосами - очень быстро пачкается и приходится каждый вечер мыть, кожа зудит, чешется, раздражение не дает покоя, много перхоти осыпается на одежду и ее видно на моих темных корнях. Хорошо, что теперь у меня есть эффективная лечебная маска - Маска для лечения кожи головы и пилинга O System 4 Sim Sensitive, которая помогает отрегулировать работу сальных желез.

Уникальная маска O System 4 идеально подошла для защиты от выпадения волос, потому что специальный состав помогает улучшить приток крови к корням, отшелушивает с поверхности старый слой кожи, повышает обменный процесс и качество микрофлоры, убирает грибок и воспалительные процессы. Средство приятно пахнет травами, равномерно распределяется и скользит по коже головы, способствует пиллингу кожи головы, удаляя перхоть и излишки жира.

Обладает усилением роста волос, противозудным эффектом, заметно укрепляет корни. Борется с псориазом. Наношу немного средства на корни после мытья, втираю, смываю через 20 минут, даже длина стала более густая и увлажненная.