Масло виноградной косточки Biokera Grapeology Salerm

Отзыв о Масло виноградной косточки Biokera Grapeology Salerm :
Просто лучшее масло для волос

08.01.2021

Достоинства

Волосы не путаются, увлажнены.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится усиленно ухаживать за своими волосами, потому что стабильное окрашивание и постоянное осветление корней волос значительно ослабило их и превратило в сухую мочалку. Раньше использовала на длину масла, но никак не могла подобрать такое, чтобы можно было улучшить длину, напитать, но не оказать слишком много перегрузки на корни, они у меня и так слишком часто загрязняются. Но теперь у меня появилось Масло виноградной косточки Biokera Grapeology Salerm и решило все проблемы.

Масло виноградной косточки Biokera Grapeology удивительно вкусно пахнет виноградом, оно густое, но в меру, поэтому проще распределяется по волосам и практически моментально впитывается, дарит шикарное увлажнение и питание, насыщает волосы полезными ингредиентами и экстремально восстанавливает даже самые поврежденные и сухие волосы, запаивает пористость и сглаживает структуру волос по всей длине.

Мне нравится то, что масло помогает вернуть увлажнение и здоровый блеск, природную красоту волос. Оказывает питательное, кондиционирующее качество, поэтому волосы перестали путаться.