Бальзам для волос Estel Curex volume

Отзыв о Бальзам для волос Estel Curex volume:
Бальзам действительно работает

09.01.2021

Достоинства

Цена, результат.

Недостатки

Отзыв

Наверное любая девушка хочет красивый объём волос и я не исключение. Решила попробовать и купить не просто увлажняющий и ухаживающий бальзам, а средство которое давало бы ещё и дополнительный объём. В интернет - магазине обратила внимание на фирму Estel. Нашла подходящий бальзам и заплатила 304 рубля за 250 мл. Средство наносится на всю длину, поэтому об экономичности судить трудно. У меня окрашенные, сухие волосы, после применения бальзама волосы определённо становятся лучше. Их легко расчесать, чувствуется увлажнение волос, дополнительный объём определённо от бальзама есть, но конечно же без укладки феном эффекта можно и не заметить. В совокупности с укладкой феном результат вполне хороший. Корни кстати средство не жирнит. Запах у средства приятный, ненавязчивый. Упаковка вполне себе обычная. Я держу на волосах больше чем пару минут, хуже от этого результат не стал. Бальзам вполне оправдывает свою стоимость, за эти деньги можно получить хороший уход для своих волос. Рекомендую попробовать в своём уходе этот бальзам, может и вас он порадует своим действием.

Бальзам для волос Estel Curex volume фото 1