Тональный крем City Radiance Bourjois

Отзыв о Тональный крем City Radiance Bourjois :
Снова совершенная кожа

09.01.2021

Достоинства

Прекрасное тонирующее средство.

Недостатки

Отзыв

К сожалению комбинированная кожа хоть и не быстро стареет, но всё равно из-за избыточной работы сальных желез доставляет много хлопот. Мне проблематично наносить косметику, выравнивать он кожи, все равно тональная основа быстро сворачивается. Очень хотела бы стойкость и всегда свежий вид. И все это я нашла в одном продукте - Тональный крем Bourjois City Radiance.

Шелковистая текстура идеально впитывается и создаёт совершенность тона, но не закупоривает поры, создаёт защитный слой, предотвращающий увядание и потерю влаги.

Средство отлично разглаживает поверхность лица и маскирует морщинки, складки. Тональный крем не ощущается на коже, маскирует прыщи, красные пятна, пигментные пятна. Легкая текстура хорошо тушуется, формирует на кожном покрове покрытие средней плотности, но перекрывает даже синяки под веками, следы от пост акне и недосыпания, скрывая недостатки и следы усталости. Стойкости как раз хватает на половину дня, ничего не тускнеет, даёт мягкость и матирование, отбеливает тон кожи.