Мицеллярная успокаивающая пенка Premium с гранатом, боярышником и ягодами годжи

Отзыв о Мицеллярная успокаивающая пенка Premium с гранатом, боярышником и ягодами годжи:
Натуральный состав для красоты кожи

09.01.2021

Достоинства

Глобальное очищение.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится ухаживать за лицом при помощи косметических средств на натуральной основе, потому что они приносят больше пользы и эффект всегда заметен, к тому же еще и всегда идет накопительный результат по укреплению кожи. Мне подошла для умывания Мицеллярная успокаивающая пенка Premium с гранатом, боярышником и ягодами годжи.

Витаминный комплекс, микроэлементы, минералы, ягоды годжи, экстракты растений, боярышника и граната, содержащиеся в пенке, идеально восполняют запас влаги, предотвращают раннее увядание кожи, отшелушивают деликатно ороговевшие старые клетки и вместе с ними пигментные пятна, значительно убирают прыщи, зуд, покраснения, устраняют гиперчувствительность кожи, купероз.

Полностью смывает даже самый стойкий макияж, вымывает из пор черные точки, остатки кожного жира, пота, грязи. Способствует укреплению овала лица, придает сияющий и отдохнувший вид, идеален для смягчения действия жесткой воды, защищает от преждевременного старения, хорошо успокаивает при раздражении, шелушении.