Маска для волос Arganoil Mask Kapous

Отзыв о Маска для волос Arganoil Mask Kapous :
Всегда идеальные волосы

09.01.2021

Достоинства

Защита и лечение волос.

Недостатки

Отзыв

Я заметила, что чем длинные волосы и частота окрашивания, тем проблематично за ними ухаживать. Со временем волосы все равно становятся слишком поврежденными и сухими, а кончики ломаются и на них много сечения. Обычные маски мне не подходят, потому что кожа головы от них становится быстро жирной. А вот самая любимая и проверенная маска Маска для волос Kapous Arganoil Mask всегда делает волосы более ухоженными и упругими.

Маска больше напоминает по своей консистенции желе, зато за счёт этого она так замечательно распределяется и быстро поглощается волосами, глубоко питает волосы от луковиц до самых кончиков, заходи в повреждённые места и напитывает, восстанавливает их целостность, разглаживает шероховатости, закрывает чешуйки.

Здорово насыщает волосы силой и жизненной энергией, придаёт очень много объёма и на долго сохраняет его, продлевает свежесть причёски, также маска делает окрашенные волосы более мягкими, восстанавливает естественный гидробаланс волосяного покрова. Реставрирует и запаивает сечение, ломкость, волосы лучше расчесываются и стали послушными.