Шампунь для волос Low Shampoo Эксперт Цвета Elseve

Отзыв о Шампунь для волос Low Shampoo Эксперт Цвета Elseve :
Прекрасный уход за окрашенными волосами

09.01.2021

Достоинства

Уход за окрашенными волосами.

Недостатки

Отзыв

Я часто окрашиваю волосы и обесцвечиваю корни, чтобы потом все идеально закрасить и избавиться от седины. Это все сильно травмирует структуру волос, да и цвет не долго держится. Так что решила подобрать шампунь непосредственно для окрашенных волос. Мой любимчик - Шампунь для волос Elseve Low Shampoo Эксперт Цвета.

Шампунь очень мягкий и даёт много пены, без труда справляется с жирными волосами и даже помогает отрегулировать работу сальных желез, сохраняет оптимальный водный баланс. Бережно относится к длине волос, разглаживает их, укрепляет от корней до кончиков. Много оказывает питания и увлажнения.

Средство придаёт блеск, шелковистость, прекрасно насыщает эпителиальные клетки витаминами и минералами. Снимает воспалительные процессы и раздражение.

Акивно питает корни, стимулирует рост волос и укрепляет фолликулы. Отлично ухаживает за окрашенными волосами, надёжно защищает цвет от выгорания и на долго сохраняет насыщенность пигмента.

Прекрасно убирает все виды повреждений, устраняет стянутость, сухость, перхоть и шелушение.