Ремувер для кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Отзыв о Ремувер для кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover:
Очень полезная вещь, результат превзошёл ожидания

09.01.2021

Достоинства

Нет ни каких резких запахов, не щиплет, не печет.

Недостатки

Мне кажется было бы удобнее если бы во флаконе была кисточка.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться отзывом на ремувер Instant Cuticle Remover.
Долго не решалась приобрести данный товар, но так как занимаюсь маникюром то решила попробовать. Заказала в интернете данный ремувер и естественно придя домой первым делом опробовола. Результат превзошёл ожидания, хотя когда заказывала особо не надеялась на него, думала просто пустая трата денег. Теперь о самом товаре :
Пузырёк 29,5мл, голубого цвета.
Ремувер не имеет обсалютно никакого запаха, что очень большой плюс, достаточно жидкий (как гель для душа), но наносится на кутикулу довольно легко, не течёт.
Но пользоваться надо быстро, больше минуты не оставлять на кутикуле, есть возможность повредить кожу возле кутикулы если вовремя не очистить место нанесения. Налипшая кутикула легко отодвигается апельсиновой палочкой или пушером, если объект для работы не сильно запущенный, то можно обойтись без ножниц и кусачек, в ином случае все равно понадобиться кое-где поработать инструментом, но в целом очень хорошая вещь. После обработки кутикулы производитель рекомендует смывать ремувер. Расход довольно экономичный, цена так же в пределах разумного. Как закончиться, обязательно возьму ещё.

Ремувер для кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover фото 1