Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strength

Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strength отзывы

4,0
03.12.2014

Великолепные лаки для ногтей

Достоинства: Красивые цвета, лак долго держится на ногтях, равномерно наносится с первого раза, красиво оформлен.

Отзыв: Я и вся женская половина моей семьи пользуемся лаками "Sally Hansen" "Diamond Strength" для ногтей давно и с большим удовольствием. Лаки равномерно наносятся, долго не облезают, все цвета насыщенные, красивые. Достаточно провести кисточкой один раз и никаких просветов и неровностей нет. Каждый лак этой серии красиво оформлен маленькой милой стразинкой.

25.01.2015

Средненький

Достоинства: Цветовая палитра, быстро сохнет, долго носится.

Недостатки: Плохо ложится покрытие.

Отзыв: Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strenght вызвал у меня неоднозначное впечатление. Цветовая палитра очень хорошая, оттенки яркие и насыщенные. Сохнет лак достаточно быстро. Как носится меня тоже устраивает. А вот как ложится покрытие меня не порадовало. Не равномерно и сильно полосит.

10.12.2014

Ожидала лучшего

Достоинства: Красивые цвета.

Недостатки: Качество не порадовало.

Отзыв: Ожидала большего от этой фирмы. Лаки у них жидкие, наносятся плохо, не равномерно. За такую цену ожидала лучшего. Хотя цвета, конечно, очень красивый, насыщенные. Лак не трескается. Так что его нанесение единственный, но большой минус. Упаковка красивая, необычная, отличается от других.

Отзывы на Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strength в категории Косметика и Парфюмерия.