Витаминная эмульсия C Pure Fluid Klapp

Отзыв о Витаминная эмульсия C Pure Fluid Klapp :
Для самой чувствительной кожи

09.01.2021

Достоинства

Сохраняет молодость.

Недостатки

Отзыв

Помимо кремов мне нравится еще использовать сыворотки и эмульсия в качестве подложки для более эффективного действия и продления молодости. Много пробовала эмульсий, но на моей коже они казались слишком плотными и тяжелыми, так что спустя всего лишь пару часов вся декоративная косметика буквально растекалась и скатывалась. Но мне комфортно с моей новинкой - Витаминная эмульсия C Pure Fluid Klapp.

Витаминная эмульсия в первую очередь решает проблему тусклого, серовато желтого оттенка кожи, приятно тонизирует и возвращает лицу более ухоженный и здоровый вид, как после длительного отдыха и курса масок. Мне нравится ее невесомая и быстро тающая консистенция, позволяющая не просто визуально снизить видимость морщин, но и после месяца активного использования утром и вечером их выпрямить, пригладить, предотвратить дальнейшее образование заломов и новых морщин.

Средство шикарно питает, защищает от морозного ветра, сухости от солнца, фотостарения, увядания, подходит для ухода за любым типом кожи. Лицо стало светлее, упругое.