Гель для интимной гигиены Histomer

Отзыв о Гель для интимной гигиены Histomer :
Как раз для чувствительной кожи зоны бикини

09.01.2021

Достоинства

Комфорт и чистота.

Недостатки

Отзыв

Я не могу для интимной гигиены использовать даже детское мыло, потому что кожа у меня чувствительная и от него становится еще больше сухая, иногда бывает и раздражения, хотя все показатели в норме. Перешла на специальные аптечные пенки и гели, перепробовала уже много, но остановилась на одном - Гель для интимной гигиены Histomer, потому что только с ним моей коже комфортно.

Нежная текстура геля здорово освежает и убирает выделения, не нарушает естественную микрофлору, убивает грибки и устраняет зуд, раздражение, покраснение, бережно и деликатно заботится об интимной зоне, снимает ощущение сухости со слизистой за счет активного увлажнения. Всегда дарит ощущение свежести и комфорта, устраняет неприятный запах, мне помогает избежать молочницу и иные воспалительные процессы.

Используется очень просто. Немного средства развожу с водой, пенится хорошо, промывает быстро, подходит для гигиены на каждый день. Из-за обилия пены и приятного скольжения проще стало брить интимную зону и параллельно защищать от царапин, покраснения.

Средство не вызывает аллергии, выступает за поддержание естественного кислотного баланса.