Детский стиральный порошок Mepsi на основе мыла

Отзыв о Детский стиральный порошок Mepsi на основе мыла:
Хороший порошок для детских вещей

09.01.2021

Достоинства

Не вызывает аллергии, на основе натурального мыла, борется с разными пятнами, белье не имеет запаха после стирки, прошёл эко сертификацию.

Недостатки

Неудобные рвущиеся пакеты при доставке.

Отзыв

Мое знакомство с этим порошком началось давно, когда я стала мамой и у нас была аллергия на многие стиральные порошки. Перепробовала очень много разных средств, которые так или иначе до конца не устраивали меня. Остановилась пока на mepsi, этот порошок уникален, идёт на основе натурального мыла, прошёл эко сертификацию, гипоаллергенный. , содержит только натуральные компоненты, безопасен для кожи малыша, не разрушает структуру нежных детских тканей, пелёнок, детского белья. раньше стирала как обычно, не понимала, почему порошок полностью не растворялся, стала читать на обороте упаковки, а именно производитель указывает, что порошок лучше сразу добавлять в барабан стиральной машины для лучшего растворения средства и его более высокой эффективности, теперь я стираю Детские вещи именно этим способом, порошок отлично пенится, имеет едва уловимый запах, хорошо вымывается, не оставляя разводов, никакой аллергии не вызывает, что самое важное в выборе таких средств, с сложными пятнами справляется уже при высокой температуре, с обычными каким-то пятнами может отстирать и при 40 градусах, после стирки белье пахнет свежестью, никаких химических запахов и отдушек я не чувствую, хватает его надолго. Расход экономичен, удобно и выгодно брать большими пакетами. Только хранить неудобно, пересыпаю в пластиковый контейнер для порошка.